21 июля 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2919
Гороскоп на 21 июля 2018 года
21 июля 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2919

Гороскоп на 21 июля 2018 года

ОВЕН

Сегодня Овнам не стоит опасаться плохого развития событий. Даже если вы оказались не в лучшем периоде своей биографии, на данный момент самое худшее уже произошло, и пора делать из приключений выводы. Хорошо поговорить с кем-то, кто в курсе ваших проблем. Не самый удачный день, если вы хотите продемонстрировать свои достоинства в выигрышном свете, особенно, перед малознакомыми людьми. Мероприятия, требующие идеальной формы и боевого настроя, лучше отложить, дабы не разочаровать себя и окружающих.

ТЕЛЕЦ

Сегодня многие Тельцы морально зависимы от своего окружения, но безнадежной ситуацию назвать никак нельзя. Даже если кто-то относится к вам враждебно и стремится подорвать ваши позиции, обязательно найдется кто-то, кто будет вам сочувствовать и скажет об этом. Не исключено, что это будет близкий родственник, старый знакомый, свой человек «в стане врага». Если накануне вы повели себя правильно, например, не стали обострять отношения, то сегодня будете приятно удивлены плодами своей мудрой политики.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня внимание Близнецов поглощено свалившимися на них заботами. Даже в пустяковых проблемах вы рискуете увязнуть надолго, а по-настоящему серьезные задачи способны заставить вас забыть обо всем, что лежит за пределами ваших текущих интересов. Темой дня может стать получение и оказание помощи, практической или психологической, либо рутинная работа: лечение, уборка. Не исключены вынужденные поездки, например, за лекарствами, инструментами или бытовой химией. Может состояться непростой разговор.

РАК

Этот день позволяет Ракам остаться в собственной зоне комфорта, прежде всего, психологического. Несмотря на высокую вероятность тех или иных затяжных неприятностей, большинство представителей знака не утратит ни душевного равновесия, ни базовой веры в свой конечный успех, что и определит общий положительный эмоциональный фон этих суток, вплоть до ночи. Это подходящее время для отдыха в том стиле, который вам наиболее близок. Родителям-Ракам не помешает побеседовать с детьми о неком важном вопросе.

ЛЕВ

Львам стоит приложить усилия для сохранения приемлемой атмосферы в доме и гармонизации своего душевного состояния. Что именно будет иметь первостепенную важность для вас, вы праве решить сами, но звезды советуют не пренебрегать обоими пунктами: сегодня внешнее напрямую влияет на внутреннее, и наоборот. В семейных и других близких отношениях уместны понимание и уступчивость, но жертва не должна быть чрезмерной. Не стоит вновь раздувать гаснущий конфликт, особенно, если не вы были его инициатором.

ДЕВА

В этот день Девы восприимчивы к царящей вокруг атмосфере, которая не обязательно будет теплой и светлой. Звезды не советуют драматизировать ситуацию и надумывать то, чего нет. Например, не стоит подозревать в чем-то плохом окружающих: на их поведение сегодня может влиять физическая усталость, скрытое хроническое недомогание или эмоциональное выгорание, а вовсе не неприязнь к вам. Это не самые подходящие сутки для разговоров с посторонними лицами и тесных новых знакомств. Не рекомендуются поездки.

ВЕСЫ

Сегодня у Весов может появиться соблазн дополнительных трат, особенно, если к этому располагает состояние личного кошелька. Повышенный интерес способны вызвать вещи и услуги, связанные с тайной, сексом, психологией, эзотерикой, магией. Впрочем, даже рядовой шопинг в эти сутки может сопровождаться для вас интригой и чем-то запомниться. Возможно, вы окажетесь в местах, которые пробуждают у вас необычные ассоциации, или приобретете что-то, являющееся для вас талисманом, памятной или знаковой вещью.

СКОРПИОН

Скорпионам вплоть до ночи обеспечена моральная поддержка. Одни Скорпионы найдут ее в себе, другие в чем-то внешнем, например, в идеалах и вере. Благодаря этому обстоятельству, отдельные срывы и разочарования не повлияют на ваше душевное состояние и тайную уверенность в своей правоте. Это прекрасный день для отдыха, даже в самых увлекательных занятиях рекомендуется сделать перерыв. Если что-то подтачивает вашу внутреннюю опору, самое время ее восстановить

СТРЕЛЕЦ

В этот день звезды советуют Стрельцам выбрать уединение, закрытую территорию, замкнутое общество самых близких людей. Новые инициативы в данные сутки преждевременны, зато сильна потребность в безопасности. Ваше восприятие полученной информации может быть слишком субъективным и эмоциональным. Над вами будут довлеть ваши скрытые привычки, мечты, привязанности и зависимости. Нежелательны разъезды, знакомства, публичные выступления. Удачное время для медитаций и для размышлений о тайных гранях жизни.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам важно не угодить в ловушку собственного пессимизма, или не попасть под чужое влияние, способствующее мрачности. Если вы уступите унынию, то начнете реагировать на отдельные негативные стороны своей ситуации намного острее, чем на ее несомненные положительные грани. Прямой контакт с единомышленниками, как способ поддержания духа, сегодня не слишком удачен, и не по вашей вине. Правильное умонастроение проще создать при помощи других средств, например, подходящей музыки или фильма.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня не стоит вступать в переговоры, а в спонтанных неизбежных беседах не озвучивать свои текущие цели и не затрагивать малоприятные темы. Ваше чувство юмора в эти сутки может оставлять желать лучшего, особенно, когда окружающие пытаются подшутить конкретно над вами. Если вы нуждаетесь в собеседнике, постарайтесь выбрать понимающего тактичного человека, которому не понаслышке знакомы и близки ваши проблемы. В этом случае, и вас не ранит его критика, и его не будет раздражать ваш тон.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут положиться на свое чутье, идеал и веру. Все прочие доводы, включая разнообразные дружеские советы, рекомендации и отзывы, можно пропустить мимо ушей, или прислушаться к ним, но только из вежливости. Не стоит и фанатично следовать навязанным внешним сценариям. В эти сутки вам лучше придерживаться собственного понимания полноценного отдыха, сна и питания, не говоря уже о более высоких материях, например, о любви, искусстве или счастье. Стоит доверять интуиции в воспитании детей.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1429
Население:
5026 чел.

Ларга (Larga) — село и административный центр одноименной коммуны в Бричанском районе. В коммуну также входит село Павловка. Ларга расположена в 19 км от города Бричаны, 12 км от Липкан и 256 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 5062 человека. Первое документальное упоминание о Ларге относится к июлю 1429 года, когда господарь Молдовы Александр Добрый пожаловал это селение некоему Дану Унклятэ.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.