12 июля 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2945
Гороскоп на 12 июля 2018 года
12 июля 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2945

Гороскоп на 12 июля 2018 года

ОВЕН

Сегодня у Овнов высока потребность в собственной территории: личном жилье или психологическом пространстве. Дружеские связи и внешняя социальная активность могут оказаться временно принесены в жертву семейным узам или бытовой необходимости. Даже самые компанейские Овны станут домоседами или начнут уделять больше внимания домочадцам. Отношение к карьере и бизнесу в этот день тесно связано с вашей заинтересованностью: чем больше сил и души вы вложили в свой проект, тем охотнее будете им заниматься.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов это благоприятный день, сулящий либо успех, либо надежду. Большую роль сыграет общий удачный эмоциональный фон. Хорошим источником моральной и иной поддержки окажутся представители повседневного окружения: близкие родственники, старые друзья, давние соседи. В общении будут важны не столько слова, сколько добрые чувства, привязанность, гостеприимство. Если что-то не ладится в важных для вас отношениях, имеет смысл проявить взаимную заботу и благородство, забыть непринципиальные обиды.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день заставит Близнецов уделить время родственным связям, домашней ситуации, семейным традициям. Также, ваше внимание могут привлечь финансовые, хозяйственные или кулинарные темы. Может усилиться интерес к продуктовым заготовкам, традиционным домашним лакомствам. Денежные поступления сегодня вероятнее из старых знакомых источников или от близких людей. Повседневное меню неплохо разнообразят вкусные летние напитки и воздушная выпечка. Подходящий момент для семейного обеда, ужина или пикника.

РАК

Сегодня Раки вправе поставить в центр внимания свои личные потребности, материальные и духовные. Даже гостеприимным и общительным Ракам звезды советуют найти время для себя. Это удачный день для отказа от чуждого и наносного, но стоит беречь и приумножать то, что для вас ценно и дорого. Не стоит усердствовать в верности навязанным идеалам и стандартам, лучше прислушаться к своим желаниям. Хорошо провести эти сутки среди детей, учеников, «родственных душ». Полезно визуализировать планы и мечты.

ЛЕВ

В эти сутки Львам важно чувствовать себя в безопасности. А вот что важнее, безопасность физическая или психологическая, вам придется решить для себя самостоятельно. В любом случае, сегодня вы нуждаетесь во «внутреннем доме». Возможно, вашим главным желанием станет временное устранение от дел, уход в тень. Нежелательны нагрузки. Подходящий момент для избавления от накопившихся эмоциональных шлаков. Хорошо восстановить связи с семьей или забытой «альма-матер», навестить родителей или старых друзей.

ДЕВА

Этот день для Дев благоприятен, прежде всего, в психологическом отношении. Лучше провести его в окружении близких людей, а не случайных знакомых, он подходит для пикника, вечеринки, семейных посиделок. Удачу сулит общество домочадцев, соотечественников, единомышленников. Эти сутки пробуждают добрые чувства, дают повод для оптимизма, позволяют примириться с прошлым. Можно дать волю сентиментальности, воспоминаниям. Вероятно, судьба сделает вам подарок, и с вашего пути исчезнет одно из препятствий.

ВЕСЫ

Сегодня Весам не стоит надеяться на полную свободу выбора. Чтобы извлечь из ситуации выгоду, придется учесть обстоятельства, эмоциональную атмосферу, семейный или профессиональный событийный фон. Возможно, обновятся и ваши личные планы: у вас появится секрет, слабость или потребность уйти в тень. На ваш статус могут повлиять семейные связи или нюансы происхождения. День ознаменуется внутренним психологическим рубежом и запомнится, если вы что-то меняете: должность, сообщество, место жительства.ю. Наряду с возможностью расширения кругозора, вам стоит подумать о тыле, безопасности, страховке.

СКОРПИОН

Сегодня чутье подскажет Скорпионам, что определенный этап закончен и пора думать о дальнейшем развитии событий. Возможно, завершится период странствий или духовных поисков. В активных занятиях рекомендуется выдержать перерыв, но ничто не мешает вам работать со своим воображением и памятью, содавать нужный настрой, визуализировать желаемое будущее. Одна из приятных особенностей дня – возможность получить признание, одобрение, моральную поддержку, «отпущение грехов» в какой-то важной для вас сфере.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня в сознании Стрельцов может быть затронута некая деликатная тема, о которой не стоит говорить во всеуслышание. Это эмоционально насыщенный и потенциально благоприятный день. Подходящий момент для символического прощания с элементами прошлого. Чтобы он стал для вас по-настоящему счастливым, звезды советуют отрешиться от внешней суеты и думать прежде всего о духовных, а не о материальных сокровищах. Возможно, вы переживете озарение или катарсис, которые повлияют на ваше внутреннее состояние.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам не стоит проявлять инициативу и пытаться повлиять на чужое умонастроение. В жизни значимого для вас лица в эти сутки будет происходить нечто важное, при этом ему или ей не обязательно захочется делиться своими переживаниями с вами. Если речь идет о духовно и эмоционально близком вам человеке, вы многое поймете без лишних слов. Если взаимопонимание на тонком уровне отсутствует, лучше воздержаться от нетактичных вопросов. В любом случае, вы можете надеяться на благоприятный исход.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям лучше не стремиться на первый план. Самочувствие, круг обязанностей или другой фактор помешают вам ясно выразить свою мысль и выдержать до конца взятую роль. И вы, и окружающие станете чересчур эмоциональны, начнете пропускать всю информацию сквозь фильтр сиюминутных переживаний, можете оказаться в плену родственных уз или психологических комплексов, что явно не будет способствовать объективности. День подходит для проявлений заботы, жалости и сочувствия, в том числе, к животным.

РЫБЫ

Сегодня у Рыб один из благоприятных дней, верные решения будут приниматься интуитивно. Отличительная черта дня – пассивность, которая вам наверняка придется по вкусу. Пока длится пауза, можно помечтать, погрузиться в виртуальную реальность, в мир музыки и кино, в воспоминания или в романтические переживания. Вплоть до ночи сохранится стабильный источник вдохновения, который поможет вам безболезненно попрощаться с отжившими элементами прошлого и с надеждой заглянуть за горизонт, думая о будущем.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1892
Население:
816 чел.

Мерень (Mereni) – село в составе коммуны Албина района Чимишлия. Село расположено на расстоянии 25 км от города Чимишлия и 57 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 816 человек. Первое документальное упоминание о селе Мерень датировано 1892 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.