04 мая 2012, 12:05 Калейдоскоп views 24826
04 мая 2012, 12:05 Калейдоскоп views 24826

Как узнать, кто искал твоё имя в Google?

Новая опция предлагаемая компанией BrandYourself, сайт, который помогает пользователям управлять своей онлайн-репутацией, покажет вам, где, когда и как люди ищут информацию о вашем имени в Google.

По данным Mashable, новый инструмент был запущен 1 мая и работает с базой данных IP-адресов компаний. Таким образом, BrandYourself использует базу данных, чтобы узнать в какой компании работает тот кто вас ищет, чтобы понять, какие цели преследует его любопытство. Кроме того, вы автоматически узнаете название города из которого вас искали и точные параметры поиска.

Чтобы создать свой ​​профиль на сайте BrandYourself, все что вам нужно сделать, это зайти на сайт, ввести адрес электронной почты и выбрать пароль.

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1736
Население:
1075 чел.

Плопь (Plopi) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Плопь – единственное село в составе коммуны. Оно расположено на расстоянии 35 км от города Рыбница и 132 км от муниципия Кишинев. По данным 2012 года, в селе проживало 1075 человек. Первое документальное упоминание о селе Плопь датировано 1736 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.