22 июня 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3204
Гороскоп на 22 июня 2018 года
22 июня 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3204

Гороскоп на 22 июня 2018 года

ОВЕН

Овнам предстоит придерживаться стандартных норм поведения, дресс-кода, партнерских договоренностей. Это не лучший день для вашей единоличной инициативы, даже если вы уверены, что она направлена на благо отношений или на продвижение ваших услуг среди целевой аудитории. Если кто-то не расположен с вами общаться, стоит уважать его желание и настроение. В любом общении сегодня работают простые правила вежливости: они принесут гораздо больше пользы, чем навязчивость или стремление в корне все изменить.

ТЕЛЕЦ

Тельцам этот день напоминает о важности гармонии в мелочах. Стоит всячески поддерживать доброжелательные контакты с коллегами и знакомыми, но еще важнее жить в мире и согласии с близким окружением: семьей, соседями, партнером по браку. Если о дружбе и симпатии в данный момент приходится только мечтать, звезды советуют сделать все возможное для укрепления здорового нейтралитета, не стоит «выяснять отношения». Если межличностных проблем нет, сегодня хорошо заканчивать очередной блок текущих дел.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов это нейтральный и в целом гармоничный день. Лишь самые впечатлительные Близнецы будут бесконечно прокручивать в уме недавние события, находя в них все новые оттенки или выискивая несовершенства. Если позволяют обстоятельства, хорошо заняться несложным хобби, в котором присутствуют элементы непринужденного свободного общения, эстетики или творчества. Нежелательно много общаться с новыми людьми, а вот вечеринка в кругу старых друзей или рядовое любовное свидание окажутся очень кстати.

РАК

Ракам не стоит поддаваться искушению продолжить неудавшийся диалог. Интересными и небесполезными сегодня являются лишь те дискуссии, которые уже принесли хоть какой-то результат. Если вас не услышали, разумнее сделать паузу. Не стоит ссориться с теми, кто вас не понял: возможность повторить попытку еще представится, но явно не в этот день, а сохранить хорошие отношения будет проще молча. Данное правило не имеет исключений и сработает в любом сообществе, включая профессинальную команду и семью.

ЛЕВ

Сегодня, как и накануне, Львам стоит осторожнее относиться к сфере контактов. Начатый разговор, завязанное знакомство не сулят яркого продолжения. Не исключено, что вы станете более скрытны или застенчивы, из-за чего не сможете выразить должным образом свою мысль и блеснуть своими самыми выигрышными качествами. Сотрудничать, как и развлекаться, лучше с уже знакомыми людьми. Нежелательно планировать мероприятия на поздний вечер: домашний сюрприз или иное непредвиденное событие смешает ваши планы.

ДЕВА

Девам лучше действовать по обстоятельствам, стараясь не нарушать ни своих, ни чужих интересов. Чтобы настроение оставалось ровным, звезды советуют не сожалеть о несбывшемся, не подстраиваться под общие стандарты и не пытаться мерить собственный успех чужой меркой. Если та или иная акция не дала ощутимого результата, это скорее к лучшему: в ближайшие дни судьба подарит вам более удачную возможность. Не рекомендуется заключать договоренности, делать выбор, заниматься финансовыми и иными расчетами.

ВЕСЫ

Сегодня Весов беспокоят лишь отзвуки вчерашних проблем. Можно немного расслабиться и не бояться, что неожиданно случится нечто, из ряда вон выходящее. Если найден удачный образ или стиль действий, можно продолжать в том же духе, правда, не стоит затягивать занятия до позднего вечера. Вероятность дискомфорта выше, если у вас остался неприятный осадок от какой-либо новости или от общения с неприятными собеседниками. Если вы сожалеете о своих словах, не стоит именно сегодня пытаться загладить вину.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам не стоит торопиться с инициативой: как бы хороша она ни была в теории, на практике возможно всякое. Лучше набираться сил, готовиться к задуманному. Выполнить эту задачу будет намного проще, если вы поддерживаете хорошие, или хотя бы ровные, отношения с нужными людьми и с близким кругом. В эти сутки нежелательно ставить на первое место собственные взгляды, вкусы и потребности. Многим Скорпионам, особенно рожденным в октябре, жизнь преподнесет тот или иной сюрприз около полуночи.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня звезды не советуют Стрельцам отказываться от контакта с единомышленниками. Даже если не сложился задуманный разговор или вы ничего не узнали по интересующей вас теме, пребывание в неформальной среде близких по духу повлияет на вас положительно. Этот день поддерживает интерес к социальным событиям, заставляет быть в курсе тенденций в группе или в обществе в целом, может дать вам дополнительную порцию впечатлений или воспоминаний. Не рекомендуется заниматься рутинной работой, калькуляцией.

КОЗЕРОГ

Сегодня далеко не все Козероги довольны собой и партнером, но звезды настоятельно советуют не ставить жирный крест на отношениях и договоренностях. Шансы еще далеко не исчерпаны, и очень скоро вы в этом убедитесь. Возможно, вы взялись за дело в неподходящий момент или начали разматывать клубок не с той нити. В любом случае, в этот день лучше не торопиться с какими бы то ни было акциями, не стоит и расстраиваться из-за неудавшегося диалога. В ближайшее время интересующий вас человек проявит себя.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды оберегают Водолеев от их же собственных ошибок. Обстоятельства не позволят вам наделать глупостей под влиянием эмоций. Если судьба преграждает путь к цели, значит, вам действительно нужен перерыв. Это хороший день, если вы во всем придерживаетесь умеренности, хотите следовать приличиям, эстетическим нормам или букве закона. Если завтра предстоит непростое мероприятие, это подходящее время для тренировки или моральной подготовки. К полуночи возможны волнения, могут измениться планы.

РЫБЫ

Для Рыб это нейтральные сутки, однако любое равновесие сейчас является хрупким. Если все в порядке, не стоит испытывать судьбу: катастрофа сегодня маловероятна, но несколько неприятных минут вы все же переживете. К тому же, для начинаний сегодня не хватает энергии, творческого вдохновения или моральной поддержки. Если в этот день вы тесно общаетесь с другими людьми, звезды советуют вам учитывать их интересы, не стоит навязывать им свои вкусы или слишком подробно посвящать их в свои личные дела.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XVIII в.
Население:
59 чел.

Окница-Цэрань (Ocniţa-Ţărani) – село в составе коммуны Зориле района Орхей. Село расположено на расстоянии 16 км от города Орхей и 62 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 59 человек. Село Окница-Цэрань было засвидетельствовано документально в XVIII веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.