16 июня 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3190
Гороскоп на 16 июня 2018 года
16 июня 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3190

Гороскоп на 16 июня 2018 года

ОВЕН

Для Овнов сегодня актуальны развлечения, игры, любовные дела, творчество, отдых. Свежий импульс может получить былое хобби, но будут и новые тенденции, в том числе, неожиданные повороты в личной жизни. Интерес может привлечь игра на бирже, лотерея, рекламный или шоу-бизнес. Возможны обновления, связанные с детьми. Не желая ничего упустить, вы решите действовать в нескольких направлениях параллельно. Помимо эмоциональной, игровой или креативной составляющей, для всего будет нужна материальная база.

ТЕЛЕЦ

Главный сюжет дня развернется для Тельцов в их частной жизни, возможно, прямо в собственном доме. Яркое событие может быть связано с детьми, браком, жильем, недвижимостью, карьерой или бизнесом. Может быть затронута и ваша внешность. Придется констатировать, что больше нет дороги назад, и есть только один возможный путь – к обновлению, прогрессу, преображению. Неожиданно для себя, вы отреагируете на многое нестандартно, даже приятные тенденции могут сопровождаться нервозностью и моментами стресса.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня в поле зрения Близнецов случится нечто неординарное. Источником радости и сюрпризов могут стать дети. Яркий поворот возможен в личной жизни. Это прекрасный день для свиданий, вечеринок, праздников, посещения культурных и развлекательных мероприятий. Творческим натурам представится шанс реализовать свой креатив. Необычные впечатления этого дня могут заставить забыть о более приземленных вещах, например, о материальной стороне вопроса, но звезды подсказывают, что стоит подумать и об этом.

РАК

Сегодня Раки могут получить заряд вдохновения совсем не из того источника, на который рассчитывали. Высока вероятность обновлений в финансовой сфере, например, в виде неожиданных денежных поступлений или освобождения от долгов. Одним из самых запоминающихся мероприятий может оказаться шоппинг, особенно, если вы отправились за подарками, модными новинками, принадлежностями для отдыха, материалом для креатива, а также, если решили посетить торговые заведения вместе с детьми или с любимым человеком.

ЛЕВ

День настраивает Львов на обновления, прежде всего, на эстетический «апгрейд» самих себя. Вы можете вдруг решиться на акцию по изменению имиджа, потратиться на экстравагантную новинку, совершить оригинальный жест. В дело могут быть замешаны побочные факторы – например, вы захотите что-то доказать, сделаете вызов людям или судьбе. Звезды советуют следовать собственному стилю и нуждам, так как любая ошибка или перебор сегодня отражаются прежде всего на вас: вашей внешности, отношениях или репутации.

ДЕВА

Сегодня Девам трудно придерживаться своей линии поведения, особенно, если в ней преобладают скромность и аскетизм. Характер момента или особенность окружения, в которое вы попали, способны сбить вас с пути. Влияние этих суток может выразиться в стремлении к избыточным внешним эффектам, экстравагантности. Возможно, вас подтолкнут к этому друзья, дети или ваш любимый человек. Это прекрасный день, если вы жаждете вырваться из тисков обыденности, сменить обстановку, развеяться, предаться креативу.

ВЕСЫ

Сегодня Весы не только хорошо проведут время, но и заложат удачный ритм действий на будущее. Лучше не планировать на этот день официальные визиты, не стоит корпеть над сухими цифрами или сидеть дома в одиночестве. Это прекрасный день для любви, игр, тусовок, творческих акций. Многим Весам представится шанс блеснуть вкусом, обаянием, талантом, обновить существующие отношения, вернуться в прежнюю компанию, взяться за брошенный проект. Возможны и новые приятные тенденции, можно влюбиться, увлечься.

СКОРПИОН

Скорпионам день дарит мотивацию, но и ставит препятствия. Вами может руководить любовь или жажда славы, успеха. Будет мало просто нравиться нужным людям. Чтобы получить приз, вам предстоит доказать свои чувства, подтвердить состоятельность, в чем-то перемениться или довести до конца важное дело. Наряду с неожиданным стимулом, появится повод для обострения конфликта. Если на вашу цель нашлись другие претенденты, движущей силой событий станет творческое, любовное, финансовое или иное соперничество.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов сегодня один из удачных дней, особенно вероятны успехи на ниве творчества и в любви. Однако ваша удовлетворенность жизнью сейчас зависит не только от характера предлагаемых благ, но и от ваших собственных аппетитов. Если запросы непомерно высоки и вы претендуете на многое, вам может оказаться мало того, что предлагает судьба, хотя другие люди, без сомнения, вам искренне позавидовали бы. Никто не запрещает вам мечтать о невозможном, но не стоит упускать и то, что само плывет в руки.

КОЗЕРОГ

Козерогов звезды вновь призывают к соблюдению чувства меры. Если вам есть что терять, или вы еще не можете себе позволить излишества, вам стоит бороться с соблазнами в сфере чувств, финансов и в бизнесе. Несмотря на природный аскетизм или другой сдерживающий фактор, благодаря которому вы слывете образцом здравомыслия и постоянства, сегодня вы не застрахованы от небезопасных перегибов. Вы можете неожиданно влюбиться, увлечься, потратить деньги на оригинальное приобретение или пойти на деловой риск.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям звезды подсказывают, что первый ход сегодня не за ними. Если вы проявляете инициативу, то первое, что вам придется сделать, это понравиться своей аудитории, без этого о победе не может идти и речи. Партнер, противник и даже близкий человек могут преподнести вам сюрприз. Вам могут бросить вызов, поставить условия или сделать приятный, но неоднозначный подарок с тайной мыслью. При этом положение у вас будет не самое выигрышное, например, вы можете оказаться безоружны перед чужим обаянием.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам лучше не поддаваться любовной лихорадке, последствия окажутся не совсем такими, как предполагалось. Вместо комфортной для себя ситуации, можно получить дополнительную нагрузку. Более приятные перспективы сулит творческий подъем или забота о дорогих вам существах, однако и тут вам следует рассчитывать свои силы, чтобы не взвалить на себя непосильный груз. Также, сегодня не стоит усердствовать в вопросах лечения. Если соблюдать умеренность, день оставит яркие и приятные впечатления.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1957
Население:
2900 чел.

Красное — город в Республике Молдова. Расположен на левом берегу Днестра, у озера Красна, в 110 км от Кишинева. Население — 2900 человек. Статус поселка городского типа получил в 1957 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.