23 сентября 2019, 16:00 Калейдоскоп views 7803
Лучший метод исцеления в соответствии с вашим знаком зодиака
23 сентября 2019, 16:00 Калейдоскоп views 7803

Лучший метод исцеления в соответствии с вашим знаком зодиака

Исцеление – это процесс, выходящий за пределы физического плана. Оно происходит и на духовном уровне, но не для всех работает одинаково.

Вот лучший метод лечения в соответствии со знаком зодиака, под которым вы родились!

Овен – медитация

Позвольте себе посвятить несколько минут в день медитации. Расслабьтесь, слушайте мудрость своей души. Трудно сконцентрироваться, если позволяете страсти охватить вас.

Телец – лесные экскурсии

Люди могут на вас полагаться, вы терпеливы и стабильны, достаточно сильны, чтобы другие чувствовали себя в безопасности. Но иногда у вас проблемы с адаптацией. Прогулки по лесу принесут спокойствие и удостоверят, что Мать-природа никогда не останавливается, и вы тоже не должны этого делать.

Близнецы – эфирные масла

Вам трудно принимать решения, а затем выполнять их. К счастью, есть много естественных запахов, которые помогут вам улучшить настроение. При стрессе вам рекомендуется эфирное масло апельсина.

Рак – йога

Вы интуитивны и чувствительны, и ваши друзья ценят вашу способность облегчать их страдания. Проблема в том, что вы часто забываете заботиться о себе. Самый подходящий для вас метод – это йога. Это поможет вам подключиться к внутреннему «я» и повысить уровень интуиции.

Лев – цветочные эссенции

Цветочные эссенции оживляют вас, повышают вашу способность концентрироваться и помогают восстановить контроль над состояниями нервозности.

Дева – иглоукалывание

Перфекционист по своей природе, вы очень внимательны к деталям, способным вызвать стресс, с которым вам трудно справиться. Акупунктура очень эффективна для вас и помогает снизить уровень кортизола, даря вам спокойствие.

Весы – Аюрведа

Вы всегда находитесь в поисках гармонии, и любое недоразумение дестабилизирует вас. Аюрведическая медицина помогает вам вернуть баланс в вашей жизни, ведь известно, что эта древняя практика основана на идее, что человеческое тело состоит из трех энергетических центров, которые должны быть в состоянии равновесия, чтобы быть здоровыми.

Скорпион – шаманское консультирование

Вы ищете глубокий смысл и недовольны поверхностными объяснениями. Неизвестное очаровывает вас, и шаманство может удовлетворить ваше любопытство. Шаманы используют травы, методы чистки энергии, церемонии коренных народов, чтобы общаться с духами и связать вас с вашим внутренним «я».

Стрелец – музыка

Вы – свободный дух в поисках приключений и погоне за ветром. Вы не стесняетесь и не уходите от какого-либо опыта, связанного с исследованием нового. Для вас музыка – это форма путешествия в новые места, не выходя из комнаты.

Козерог – рэйки

Вы ориентированы на бизнес и вы не боитесь труда. Тем не менее, вы опасаетесь неизвестного, а практика рэйки может положительно повлиять на вашу энергию.

Водолей – кристаллы

Вы – ученый зодиака, умный, но очень скептический. Вам нужно что-то конкретное, поэтому вам подходят кристаллы. Вы видите их сверкание, можете прикоснуться к ним, и они могут помочь вам увидеть свою мечту.

Рыбы – плавание

Хотя вы всегда витаете в облаках, вода – это ваше исцеление. И когда вам негде плавать, просто нырните в ванну, куда насыпали соль Эпсома, оказывающую такое же влияние на мозг, как полноценный сон.

Источник: sfatulparintilor.ro

Ключевые слова:

зодиак , астрология , лечение

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1886
Население:
677 чел.

Первомайск (Pervomaisc) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэушень. В состав коммуны входят населенные пункты Первомайск и Константиновка. Село расположено на расстоянии 45 км от города Кэушень и 53 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 677 человек. Первое документальное упоминание о селе Первомайск датировано 1886 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.