02 августа 2016, 10:31 Калейдоскоп views 13530
Венчание в традиционном стиле в монастыре Курки (Фото)
02 августа 2016, 10:31 Калейдоскоп views 13530

Венчание в традиционном стиле в монастыре Курки (Фото)

Журналистка Кристина Евтодий и ее избранник, ведущий Габи Марку, в воскресенье поженились. Их венчание проходило в традиционном стиле в монастыре Курки.

Кристина была одета в платье с традиционным орнаментом, а новобрачный был в свободной белой рубашке. Некоторые гости учли стиль этого события, поэтому выбрали для церемонии наряды, вдохновленные мотивами традиционного молдавского костюма.

Эта пара вместе уже четыре года. Они познакомились на мероприятии, организованном коллегой Габи. Габи Марку известен по радио и телепередачам, он работает и ведущим разных мероприятий. Кристина работала какое-то время фотографом, кстати, очень востребованным на светских событиях, а потом молодая журналистка работала главным редактором веб-сайта для женщин.

Источник: kankan.md

Комментарии

 (1)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1437
Население:
2342 чел.

Бырнова (Bîrnova) – село и коммуна района Окница. Бырнова – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на правом берегу Днестра в 3 км от города Окница и 236 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2342 человека. Первое документальное упоминание о селе Бырнова датировано 20 декабря 1437 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.