13 мая 2016, 16:00 Калейдоскоп views 8009
Усатый раскрывает подробности о своей возлюбленной
13 мая 2016, 16:00 Калейдоскоп views 8009

Усатый раскрывает подробности о своей возлюбленной

Лидер «Нашей партии» Ренато Усатый сообщил, что его нынешнюю возлюбленную зовут Сандра.

В размещенном в соцсети видеоролике Усатый поделился тем, насколько прекрасно чувство любви, попросив не спекулировать по поводу его романа, сообщает NOI.md.

«Прошу вас прекратить любые спекуляции по этому поводу, ни в коем случае нельзя допустить, чтобы она расстроилась. Любить и быть любимым – прекрасное чувство. Желаю всем, чтобы в этом году у нас в Молдове оставалось как можно меньше одиноких людей. Сандра, я тебя люблю», – заявил Усатый в видеоролике.

Ренато Усатый объявил вчера, что нашел даму своего сердца и намерен жениться. Политик обошелся без подробностей о своей будущей супруге, отметив лишь, что в личной жизни у него все хорошо.

Источник: www.noi.md

Ключевые слова:

Ренато Усатый , любовь

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1878
Население:
8700 чел.

Ближний Хутор (Blijnii Hutor) – село и административный центр коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра. Ближний Хутор – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 22 км от города Слобозия и 77 км от муниципия Кишинев. По данным 2000 года, в селе проживало 8700 человек. Село Ближний Хутор было основано в 1878 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.