30 января 2022, 11:30 Калейдоскоп views 16807
Чего не следует делать никогда, если хотите иметь деньги!
30 января 2022, 11:30 Калейдоскоп views 16807

Чего не следует делать никогда, если хотите иметь деньги!

Узнайте, какие ритуалы следует соблюдать, чтобы в вашем доме царил успех и процветание, чтобы у вас всегда были деньги, и вы не знали лишений! Говорят, что это советы знаменитой Бабы Ванги.

1. Не ешьте из треснутой тарелки и не пейте воду из треснувшего сосуда, если не хотите лишиться удачи, богатства и процветания. Треснувшая посуда – к беде, ваша жизнь может дать трещину. Поэтому лучше выбросить тарелку, если на ней есть даже небольшая трещина или сколотый край.

2. Если вы хотите, чтобы никакое зло и ни один злой человек не переступил порог вашего дома, а удача стала частым гостем, повесьте над входной дверью две скрещенные веточки бузины.

3. Если вы хотите процветания и удачи во всем, что вы делаете, утром вставайте с постели с правой ноги. И никогда не ищите второй башмак, когда первый уже надет. Сначала найдите оба башмака, потом обувайтесь!

4. Если вы хотите привлечь в дом удачу, всегда храните монету другого государства в виде талисмана, но только серебряную. Если хотите начать новую страницу своей жизни, подождите полнолуния и переставьте мебель в доме. Удачу не придется долго ждать, пишет ea.md.

5. Никогда не оставляйте на столе недоеденный кусок хлеба, если вы хотите сохранить свое счастье. Кусок хлеба, даже высохший, нельзя выбрасывать, потому что в доме не будет благополучия. Лучше покормите им птиц, животных.

6. Если успех от вас отвернулся, посыпьте соль на все подоконники своего дома и отставьте ее, пока удача не вернется. Потом соберите соль метелкой, не касаясь ее руками, положите в пакет, унесите подальше от дома и закопайте.

7. Если вы рассказываете кому-нибудь о своем успехе и богатстве, постучите три раза по деревянному предмету и плюньте три раза через левое плечо, чтобы не сглазить удачу.

8. Если в вашем доме есть разбитое зеркало, то, чтобы избежать проблем, сбрызните его водой и закопайте в землю. Если в комнате, где висит зеркало, долгое время лежал больной, случились какие-либо неприятности или ссоры, то нужно сбрызнуть это зеркало освященной водой.

9. Никогда не отдавайте бедным мелочь, которую получили как сдачу после покупки хлеба и соли – вы рискуете оказаться в нищете. И не отдавайте последнюю мелочь, оставшуюся в кошельке.

10. Когда вы покупаете новый кошелек, положите туда на время дорогие золотые украшения. Это принесет много денег и богатство. Положите в кошелек листья мяты и порошок корицы. Они привлекают деньги.

11. Если хотите, чтобы у вас всегда были деньги и не вы знали лишений, никогда не сворачивайте деньги трубочной, не считайте, сколько денег в копилке, и никогда не ставьте сумку на пол.

Источник: www.realitatea.net

Ключевые слова:

деньги , успех , совет , ритуал

Комментарии

 (1)
  • #1 LIA Ответить Цитировать выделенное
    Ei, dacă a spus-o baba Vanga... Cum nu vă dați seama că informațiile de acest gen sunt pentru presa de bulevard ??? Nu sunt altceva decât niște superstiții, dar superstițiile sunt pentru mințile reduse....
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1609
Население:
1954 чел.

Леушень (Leuşeni) – село и административный центр коммуны района Теленешть. Леушень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 15 км от города Теленешть и 90 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1954 человека. Первое документальное упоминание о селе Леушень датировано 1609 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.