08 марта 2024, 13:00 Калейдоскоп views 91177
10 причин любить молдаванок
Фото: ea.md
08 марта 2024, 13:00 Калейдоскоп views 91177

10 причин любить молдаванок

1. Молдаванки – самые красивые

Известно всем не только в Молдове, но и во всем мире, что у молдаванок особо красивые черты и мужчины роятся вокруг них. О Молдове говорят, что это страна с самыми красивыми женщинами, и достаточно посетить ее один раз, чтобы убедиться, что это не пустые слова!

2. Молдаванки очень вкусно готовят

Если у вас есть родственники или знакомые в Молдове и вы имели возможность сидеть за праздничным столом в молдавской семье, наверное, уже знаете, как талантливы молдаванки в приготовлении блюд. О молдаванках говорят, что они идеальные хозяйки. Никто не может оспаривать, что блюда, приготовленные молдаванками – это истинное кулинарное наслаждение. Так как путь к сердцу лежит через желудок, это еще одна хорошая причина любить молдаванок!

3. Молдаванки посвящают себя семье

Когда молдаванка находит своего суженого, она становится истинной опорой семьи и поддерживает мужа в любой ситуации. Они особо сильные женщины и смело противостоят трудностям. Молдаванки – заботливые матери и надежные жены, работают бок о бок с мужьями ради достойной жизни.

4. Молдаванки смелые

Застенчивость имеет свое очарование, но и смелость является добродетелью, особенно в случае женщин, которых воспитывают быть робкими и послушными. Молдаванки демонстрируют, что иногда лучше быть напористыми и отстаивать свои взгляды. Никогда не увидишь молдаванку, униженную окружающими, и это еще одна причина, по которой мы любим этих женщин, которые являются настоящими личностями.

5. Молдаванки быстро достигают вершин успеха

Амбициозные и уверенные в своих силах, молдаванки всегда к чему-то стремятся и достигают своих целей. Вы никогда не задумывались, почему среди молдаванок так много звезд и известных личностей? Кажется, что у этих женщин есть ген амбиции, который быстро их возводит на вершину успеха.

6. Молдаванки справляются в сложных ситуациях

Когда возникает проблема, молдаванка засучивает рукава и решает ее, а не поддается унынию. В то время как некоторые женщины чувствительны, как анютины глазки, и теряются в непредвиденных ситуациях, такое у молдаванок не увидишь. Можно сказать даже, что иногда они справляются даже лучше, чем мужчины. Кто бы ни хотел иметь такую жену?

7. Молдаванки проворны в гневе

Это часть их очарования: молдавские женщины страстные. Не стоит спорить с молдаванкой, потому что нет шансов на победу. Большей частью времени сладкие, как мед, молдаванки остры на язык, когда сердятся и может обругать так, что не успеешь даже рот раскрыть. Страстность является еще одной причиной, почему вы не можете не любить молдаванок!

8. Молдаванки мужественны

Молдаванки, если будет необходимо, пройдут через огонь и воду, это факт. Ничто, кажется, не пугает этих «львиц», будто рожденные для того, чтобы сокрушать препятствия с улыбкой.

9. Молдаванки коммуникабельны

Молдаванки полны юмора и всегда готовы обсуждать все что угодно. Когда вы встречаетесь с молдаванкой, никогда не возникнет неловкое молчание, потому что она всегда найдет тему для разговора.

10-е качество предстоит сообщить вам, уважаемые посетители сайта moldovenii.md.

Ключевые слова:

любовь , качество , молдаване

Комментарии

 (1)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1691
Население:
833 чел.

Кучоая (Cucioaia) – село в составе коммуны Гиличень района Теленешть. Село расположено на расстоянии 20 км от города Теленешть и 92 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 833 человека. Первое документальное упоминание о селе Кучоая датировано 1691 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.