19 июля 2023, 15:30 Калейдоскоп views 12758
10 вещей, которые нужно успеть сделать до конца лета!
19 июля 2023, 15:30 Калейдоскоп views 12758

10 вещей, которые нужно успеть сделать до конца лета!

Лето подходит к концу, и, если вам не удалось отдохнуть в отпуске, мы предлагает несколько вещей, которые стоит сделать до конца лета и не будут вам стоить никаких денег.

1. Сходите на концерт под открытым небом

В больших городах все время летом организуются бесплатные концерты, театральные представления и другие события под открытым небом.

2. Сходите в поход с палаткой! Оставьте телефон дома

Поход с палаткой – звучит здорово. Особенно, если вы оставите дома свой телефон. Так вы полностью отвлечетесь от личных или профессиональных проблем. Сон на открытом воздухе, пробуждение с первыми лучами солнца, что может лучше для восстановления сил?

3. Ешьте на воздухе

Это не должна быть изысканная еда. Устройте пикник вместе с семьей. Вы прекрасно отдохнете.

4. Занимайтесь спортом на улице

Если вы не тот человек, который любит горные тропинки, сходите в парк. В парках больших городов оборудованы спортивные площадки, которыми можно пользоваться, не тратя деньги.

5. Полюбуйтесь закатом

Сейчас день стал короче, и закат бывает раньше. Вы можете полюбоваться им, когда выходите из офиса. Найдите место, откуда открывается хороший обзор, и наслаждайтесь видом.

6. Прогуляйтесь под дождем без зонта

Если ожидаются дождливые выходные, наденьте свободную одежду и прогуляйтесь под дождем. Без зонтика, без телефона, радуйтесь падающим каплям.

7. Возьмите книгу и отправьтесь читать в парк

Вам кажется, что «тратить» 60 минут в свои выходные в парке и ничего не делать, кроме чтения, это много? Попробуйте! Это может стать вашей привычкой.

8. Прогуляйтесь по своему городу как турист

Конечно, вы знаете город, в котором живете. Но знаете ли вы его туристические достопримечательности? Изучите карту города, как будто вы его посещаете впервые, и узнайте, какие чудесные места в нем есть!

9. Сходите на пляж или в аквапарк

Вы почувствуете себя снова ребенком, и ваше лицо осветится улыбкой.

10. Занимайтесь любовью под открытым небом

Это несколько рискованно, но можете попробовать, когда вы идете в поход. Или во дворе своего дома?! Или, может быть, на крыше своей многоэтажки?!

Источник: sfatulparintilor.ro

Ключевые слова:

совет , лето

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1575
Население:
2052 чел.

Русяны (Ruseni, Русень) — село и административный центр одноименной коммуны в Единецком районе. В состав коммуны также входит село Слободка. Русяны расположены в восточной части Единецкого района, на реке Чухур, в 10 км от города Единцы, 15 км от железнодорожной станции Редю-Маре и 210 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 2052 человека. Первое документальное упоминание о Русянах датируется 2 мая 1575 года, когда селение входило в Хотинский цинут.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.