02 декабря 2023, 13:30 Калейдоскоп views 14428
Признаки неудачных отношений в паре
Фото: unica.ro
02 декабря 2023, 13:30 Калейдоскоп views 14428

Признаки неудачных отношений в паре

Не все отношения выдерживают испытание временем. Узнай, каковы признаки того, что вашей паре несчастливые отношения.

Мысль о возвращении домой угнетает тебя

Если ты достигла того состояния, что утром не можешь дождаться момента, когда пойдешь на работу, а вечером готова делать что угодно, лишь бы не идти домой, то у вас большие проблемы.

Если мысль о возвращении домой угнетает тебя, это означает, что ваши отношения скрипят по серьезным причинам. Поговори с ним, или иди к психотерапевту и узнай, если вам нужна помощь, потому что дома ты должна чувствовать себя в безопасности и счастливой.

Тебе неудобно быть самой собой

Если ты постоянно чувствуешь необходимость выглядеть иначе, чем ты есть на самом деле, особенно рядом с ним, и если ты не чувствуете себя комфортно, выражая свое мнение, может быть, ваши отношения исчерпаны.

В счастливых отношениях оба партнера чувствуют себя комфортно и свободно выражают свои мнения и идеи в любое время. Чувствовать себя неловко рядом с ним, стесняться его – ненормально, и также плохо подавлять свои чувства и мысли.

Ты можешь представить себе счастливую жизнь без твоего партнера

Если ты можешь строить планы на будущее, в которых нет места твоему партнеру, это означает, что у вашей пары есть проблемы.

Как правило, после длительных отношений, у партнеров есть своя жизнь и вне этих отношений, без того, чтобы это приводило к отдалению друг от друга. Одно дело провести вечер в пятницу с подругами, и совсем другое – думать об эмиграции или переезде без него.

Ты часто вспоминаешь прошлое

Вспоминать время от времени прекрасные моменты своей жизни до знакомства с ним – это нормально, но это не означает, что ты должна вздыхать, думая о «старых добрых временах» несколько раз в день.

Если в последнее время ты постоянно впадаешь в тоску и мечтаешь о том, что происходило в твоей жизни несколько лет назад, когда у тебя не было никаких забот и жизнь казалась прекрасной, может быть, тебе следует поговорить с ним о вашей совместной жизни и о том, почему она движется по такому печальному пути.

Источник: www.unica.ro

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1613
Население:
503 чел.

Браниште (Branişte) – село и административный центр одноименной коммуны района Рышкань. В состав коммуны входят населенные пункты Аврэмень, Браниште, Ретень-Василеуць и Ретень. Село расположено на расстоянии 36 км от города Рышкань и 180 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 503 человека. Первое документальное упоминание о селе Браниште датировано 1613 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.