21 ноября 2020, 13:00 Калейдоскоп views 19070
Представители каких знаков зодиака больше всего страдают от любви?
Фото: unica.ro
21 ноября 2020, 13:00 Калейдоскоп views 19070

Представители каких знаков зодиака больше всего страдают от любви?

Представители некоторых знаков зодиака больше склонны к сентиментальным драмам и ссорам в паре, чем другие. Узнайте, что говорят звезды о знаках зодиака, которые больше всего страдают от любви.

Овен

Овны часто страдают от любви, потому что они слишком упрямы и никогда не признают своих ошибок. Кроме того, рожденные под этим огненным знаком не принимают советов других и стремятся, чтобы все было так, как им хочется.

Телец

Тельцам никогда не хватает терпения лучше узнать своих партнеров, поэтому они часто страдают из-за ссор. В любви тельцы трудны и слишком беспокойны для некоторых партнеров, и это делает их несчастными.

Близнецы

Рожденные под знаком близнецов относительно счастливы и не страдают из-за любви, но только потому, что они воспринимают любовные отношения в большей степени как договор, чем как историю любви.

Рак

Раки часто страдают от любви, потому что они слабы, когда дело доходит до чувств, и всегда уступают. Хотя это может показаться хорошей стратегией, но такая уступчивость и осторожность может делать их несчастливыми.

Лев

Львам не особо удается быть счастливыми в любви и уберечься от страданий. Это связано с тем, что они перфекционисты и слишком эгоцентричны, поэтому им кажется, что никто для них недостаточно хорош.

Дева

Девы очень требовательны, но не страдают от любви, поскольку по природе своей они очень спокойны, не способны переживать и бороться, чтобы чего-то добиться, так что от безответной любви они тоже не плачут.

Весы

Весы слишком неуверенны в себе и страдают от любви, но их страдания вызваны в большей степени собственными измышлениями, чем реальными отношениями. Даже тогда, когда они любимы, весы всегда находят причины для ревности и неуверенности в любви партнеров и страдают напрасно.

Скорпион

Скорпионы – страстные натуры, и это приносит им страдания в любви. Они каждый раз, с каждым человеком, и в каждом случае вкладывают в отношения всю свою душу, напрасно расходуя себя и надеясь, что эта та любовь, о которой говорится в сказках.

Стрелец

Стрельцы честные и верные в отношениях, но сильно страдают, когда их предают. Поскольку не каждый может им соответствовать, они своей избыточной энергией могут спровоцировать ссоры из-за неверности или ревности.

Козерог

Козероги – импульсивные, взрывные натуры, что приносит им любовь, полную страданий. С другой стороны, когда встречают походящего человека, рожденные под этим знаков по-настоящему и навсегда счастливы.

Водолей

Водолеи легки, как весенний ветерок, и мало что приносит им реальные страдания. С другой стороны, когда кто-то не оказывает им достаточно внимания и когда они чувствуют себя нелюбимыми, никто не может примирить их с этим.

Рыбы

Рожденные под знаком рыбы так сильно влюбляются каждый раз, что даже счастливые моменты приправлены страданиями. Любовь для них – это сладкое мучение, и страдания кажутся им самой прекрасной стороной любви.

Источник: www.unica.ro

Ключевые слова:

чувства , астрология , гороскоп

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
231 чел.

Злоць (Zloți) н.п. ж.-д. ст. – железнодорожная станция района Чимишлия, населенный пункт в составе коммуны Кодрень. Расположен на расстоянии 28 км от города Чимишлия и 51 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 231 человек. Железнодорожная станция Злоць была основана в 1910 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.