30 марта 2020, 22:00 Калейдоскоп views 14690
Установлен самый худший день недели в жизни женщины
Фото: click.ro
30 марта 2020, 22:00 Калейдоскоп views 14690

Установлен самый худший день недели в жизни женщины

Установлен самый худший день недели в жизни женщины. Учёные решили выяснить, в какой день недели женщины чувствуют себя хуже всего, в какой день они чувствуют себя старыми, несчастными и уставшими.

Британские учёные, занимающиеся исследованиями женской красоты, выяснили, что самый неудачный день недели у женщин — это среда. В этот день проявляются последствия стрессов и выходных. В среду прекрасная половина человечества хуже всего выглядит и себя чувствует. По опросам, 15% женщин согласны с выводом, что среда — худший и стрессовый день для них. Критического состояния в этот день организм достигает с 15.00 до 16.00.

Если самый плохой и стрессовый день у женщин, по словам учёных, — это среда, то уже в четверг всё начинает налаживаться, жизнь набирает привычные обороты и улучшаются взаимоотношения со второй половиной. У 33% опрошенных женщин после кошмарной среды восстанавливается благоприятный психологический климат в семье, потребность в общении и близости возникает именно в этот день. Объясняется это тем, что женщины после стресса воспринимают жизнь по-новому. Для понимания этих вопросов не лишней будет и консультация семейного психолога в Питере или любом другом городе.

Самый счастливый день — пятница, особенно если удачно прошёл вечер. Учёные уверены в том, что женщины испытывают стресс несколько раз в неделю. Но именно по средам они чувствуют себя несчастными и уставшими. В такие дни многие из них плохое самочувствие и настроение «заедают» сладким. Именно из-за стрессов почти половина женщин расслабляется при помощи вина или пива, а в выходные дамы, подверженные стрессу, тем более могут выпить основательно.

Источник: directpress.ru

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1594
Население:
546 чел.

Боблетичь (Bobletici) – село в составе коммуны Кошкодень района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 35 км от города Сынджерей и 100 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 546 человек. Первое документальное упоминание о селе Боблетичь датировано 1594 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.