Перейти в раздел: Музыка
29 ноября 2021, 10:45 Музыка views 2021
Молдаване прошли в следующий этап конкурса SuperStar
29 ноября 2021, 10:45 Музыка views 2021

Молдаване прошли в следующий этап конкурса SuperStar

Прекрасная новость для фанатов молдавских конкурсантов, участвующих в SuperStar Romania. Двое из трех вышедших в следующий этап - молдаване. Это исполнитель Даниел Швец и певица Мэдэлина Цуркан.

На прошлой неделе первые 16 конкурсантов приняли участие в испытаниях SuperStar România на Румынских Аренах, а после 3-го полуфинала, который состоялся в пятницу, 26 ноября, выяснилось, кто из участников перейдет на следующий этап, сообщает Noi.md.

Таким образом, только трое из них продолжат борьбу в конкурсе. Это Александру Прекуп из Румынии и исполнители из Молдовы: Даниел Швец и Мэдэлина Цуркан. Именно Мадэлина получила третью WildCard полуфинала SuperStar, что дает ей шанс попасть в Live. Эту возможность предоставила молодой артистке судья Raluka: «Она прислала все, что нужно для этой песни. Это было прекрасно!».

Carla’s Dreams: «Снимаю перед тобой шляпу!» Даниел Швец покорил жюри своим сильным голосом.

После первых трех полуфиналов SuperStar известны имена первых девяти участников, которых мы услышим в следующий раз: Александру Прекуп, Даниел Швец, Мэдэлина Цуркан, Виктория Пештерян, Ана Станчулеску, Мария Ожикэ, Мария Жугэнару, Ромина Апостол и Бьянка Бысчану.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

конкурс , молдаване

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1668
Население:
171 чел.

Зэикань (Zăicani) – село в составе коммуны Ратуш района Теленешть. Село расположено на расстоянии 11 км от города Теленешть и 80 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 171 человек. Первое документальное упоминание о селе Зэикань датировано 1668 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.