Перейти в раздел: Музыка
06 мая 2021, 12:40 Музыка views 2803
Гордиенко:
06 мая 2021, 12:40 Музыка views 2803

Гордиенко: "Мы готовимся на полной мощности войти в историю!"

Молдавская певица, участница конкурса "Евровидение-2021" Наталья Гордиенко пребывает в отличном настроении перед конкурсом и настроена добиться на нем самых высоких результатов.

"Добро пожаловать на борт "SUGAR". Мы прилетаем в город Афины. чтобы "дозаправиться" перед самым главным событием года и на полной мощности войти в историю!

Полет будет не таким уж долгим, зато незабываемым. Финальная точка - Роттердам. Погода за бортом не может быть плохой, ведь нас греет любовь и желание подарить вам улыбки и радость!

Мы с моей командой желаем вам хорошо провести время и получить удовольствие от происходящего! А ещё призываем вас всей душой болеть за Молдову! Совсем скоро будем приземляться, для того чтобы взлететь ещё выше. Поэтому пожелайте нам мягкой посадки!" - написала Наталья Гордиенко на своей странице в соцсети.

 Как сообщалось ранее, "Евровидение-2021" пройдет в голландском Роттердаме. Первый полуфинал состоится 18 мая, второй полуфинал - 20 мая. Победителя выберут 22 мая.

 Представительница Молдовы выйдет на сцену во втором полуфинале под седьмым номером. Вместе с ней на этом этапе выступят и представители Сан-Марино, Эстонии, Чехии, Греции, Австрии, Польши, Исландии, Сербии, Грузии, Албании, Португалии, Болгарии, Финляндии, Латвии и Швейцарии.

 За два дня до этого в первом полуфинале участники предстанут перед зрителями и жюри в следующем порядке: Литва, Словения, Россия, Швеция, Австралия, Северная Македония, Ирландия, Кипр, Норвегия, Хорватия, Бельгия, Израиль, Румыния, Азербайджан, Украина и Мальта.

 Продюсером Гордиенко на конкурсе выступает российский певец Филипп Киркоров.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1918
Население:
555 чел.

Фрумушика (Frumușica) – село в составе коммуны Бэчой муниципия Кишинёв. Площадь села — около 0.31 кв. км, периметр — 3.14 км. Село расположено на расстоянии 12 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 555 человек. Село Фрумушика было основано в 1918 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.