Перейти в раздел: Музыка
25 января 2020, 11:00 Музыка views 4461
Живое прослушивание для Евровидения состоятся 1 февраля
25 января 2020, 11:00 Музыка views 4461

Живое прослушивание для Евровидения состоятся 1 февраля

Живое прослушивание в рамках национального отбора Евровидения состоятся 1 февраля. На этом этапе ожидается участие 35 исполнителей, которые представят в обратном порядке 36 песен, зарегистрированных в конкурсе, передает IPN.

Организационный комитет конкурса Евровидение 2020 отмечает, что выступление конкурентов будет оцениваться жюри, состоящим из профессионалов. Будет оцениваться композиция, оригинальность песни, а также само исполнение. Жюри предоставит от 0 до 12 очков за каждую песню, зарегистрированную в конкурсе. На этом этапе не нужны сценические представления или одежда.

Согласно Регламенту о проведении национального этапа, победитель будет назначен в качестве представителя Республики Молдова на конкурсе Евровидение 2020. Тем не менее, в ходе живого прослушивания организаторы могут принять решение о возможности проведения дополнительного этапа - национального финала.

В этом году, среди конкурентов, есть и известные артисты - Паша Парфени, Дианна Ротару, Наталья Гордиенко, Джорджета Бурлаку, Максим Завидия и др.

Живое прослушивание песен, включенных в национальный отбор, будут проводиться с 15.00, в Студии 2 Национального телевидения, с прямой трансляцией на TV Moldova 2.

65-й Международный конкурс состоится в Нидерландах после того, как Дункан Лоуренс победил на Евровидение 2019. Конкурс будет состоять из двух полуфиналов, организованных 12 и 14 мая 2020 года, и финала, который состоится 16 мая. В прошлом году Республика Молдова, представленная Анной Одобеску, не смогла пройти квалификацию в финал.

Источник: www.ipn.md

Ключевые слова:

Евровидение , музыка , культура

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
2001
Население:
406 чел.

Думбрава (Dumbrava) – село в составе коммуны Трушень, муниципий Кишинев. Село расположено на расстоянии 12 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 406 человек. Село Думбрава было зарегистрировано официально в 2001 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.