Перейти в раздел: Музыка
23 января 2020, 15:30 Музыка views 4699
Валентин Узун и Ирина Ковальская участвуют в конкурсе Евровидение 2020 (Аудио)
23 января 2020, 15:30 Музыка views 4699

Валентин Узун и Ирина Ковальская участвуют в конкурсе Евровидение 2020 (Аудио)

Два исключительных голоса, артисты в полном смысле этого слова, Валентин Узун и Ирина Ковальская решили объединить усилия, чтобы выиграть национальный отбор конкурса "Евровидение 2020".

"Moldovița" - это песня, которая, как они надеются, принесет удачу, и с которой они намерены покорить сцену "Евровидения" и очаровать европейскую публику.

"С Богом! Участники "Евровидения -Молдова 2020" Valentin Uzun & Irina Kovalsky. Мы надеемся на вашу поддержку, друзья! Просто помолитесь за нас, держите кулачки и пожелайте удачи. Это будет самая большая поддержка для нас от вас", - написала Ирина Ковальская на своей странице в соцсети.

"Хотим достойно представить нашу прекрасную, маленькую, но добрую и гостеприимную страну - Молдову на этом песенном конкурсе. Наша песня - "MOLDOVITA"- олицетворяет нас, нашу харизму, наш быт, нашу СТРАНУ! Мы - молдаване - веселый и зажигательный народ, такую песню и написали для участия в конкурсе, и поэтому то, что будет происходить на сцене, все будет сделано от чистого сердца и с душой! Hai MOLDOVA!".

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1772
Население:
1575 чел.

Рэдулений Векь (Rădulenii Vechi) – село и административный центр коммуны района Флорешть. Рэдулений Векь – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 11 км от города Флорешть и 139 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1575 человек. Первое документальное упоминание о селе Рэдулений Векь датировано 1772 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.