Перейти в раздел: Музыка
23 мая 2019, 15:20 Музыка views 20112
Сюрприз для поклонников от певицы Каролины Горун (Видео)
23 мая 2019, 15:20 Музыка views 20112

Сюрприз для поклонников от певицы Каролины Горун (Видео)

Она встретила свою любовь, получила кольцо, и теперь ей остается только петь об этих замечательных эмоциях.

Каролина Горун представляет песню «Doar tu iubești» – рассказ обо всех и о каждом. Вот что говорит певица об этой песне.

«Независимо от опыта, который переживает каждый человек, рано или поздно, в любом случае он сталкивается в своей жизни с единственным, особенным, уникальным человеком. Чем именно? Тем, как чувствуешь ты, что он передает свои эмоции и привязанность. Совершенно естественно думать, что он любит по-другому, то есть он по-своему "сумасшедший"... Отсюда и название пьесы, которую я выбрала в последний момент из текста припева – "Doar tu iubești"», – заявила Каролина Горун для EA.md.

Источник: ea.md

Ключевые слова:

сюрприз , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1600
Население:
2666 чел.

Марамоновка (Maramonovca) — село в Дрокиевском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Марамоновка расположена в 40 км от города Дрокия и 201 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 2666 человек. Первое упоминание о селе Марамоновке датируется 1600 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.