Перейти в раздел: Музыка
20 сентября 2018, 12:55 Музыка views 15290

20 сентября 2018, 12:55 Музыка views 15290

"Юрий Шатунов" из Молдовы шокировал российскую публику

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин рассказал о том, что нашел двойника кумира миллионов.

18 сентября, знаменитый продюсер заявил, что принял в группу нового солиста. Кастинг из более чем 1800 претендентов удалось выиграть парню из Молдовы.

- Исполнитель главной роли Юры Шатунова в художественном фильме «Ласковый май - продолжение», выбранный из более 1800 претендентов, уроженец республики Молдова Ион Ионицэ, принят в группу «Ласковый май» и до съемок фильма будет работать солистом, - сообщил Андрей Разин в своем Instagram. - Он вживую будет исполнять песни Юры Шатунова, так как в фильме все песни Шатунова Ион исполнит сам.

Продюсер рассказал о впечатлении, которой произвел уроженец Кишинева на публику во время съемок программы Андрея Малахова.

- В первой в своей жизни съемке, в программе Андрея Малахова «Привет Андрей» на телеканале «Россия-1» (эфир в ближайшие субботы) Ион исполнил вживую песню «Белые розы» и шокировал публику не только сходством с Юрой Шатуновым, но и голосом, и манерой исполнения, - заверил продюсер группы «Ласковый май». - Я лично очень доволен такой находкой. У Иона и Юры очень много в жизни общего. Он также, как Юра, рос без отца. У него тоже от продолжительной болезни скончалась мама, и Ион пробивал себе дорогу в жизнь самостоятельно. Сниматься Ион будет в концертных вещах Юры Шатунова (у них с Юрой один размер).

Андрей Разин добавил, что Ион к тому же неплохой художник. Парень уже нарисовал несколько портретов солистов группы «Ласковый май».

Источник: bloknot-moldova.md

Ключевые слова:

музыка , Россия

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1634
Население:
1607 чел.

Дрэсличень (Drăsliceni) — село и административный центр одноименной коммуны района Криулень. В состав коммуны также входят села Логэнешть и Ратуш. Дрэсличень расположены в 50 км от города Криулень и 18 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1607 человек. Первое документальное упоминание о Дрэсличень датируется 1634 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.