Перейти в раздел: Музыка
13 мая 2018, 13:30 Музыка views 17586
Наталья Барбу: Я скучаю по тебе, мама (ВИДЕО)
13 мая 2018, 13:30 Музыка views 17586

Наталья Барбу: Я скучаю по тебе, мама (ВИДЕО)

Наталья Барбу признается в последнем своем клипе, как сильно она скучает по маме. 

Артистка Анна Барбу ушла из жизни почти три года назад, когда ей было 56 лет, из-за неизлечимой болезни. 

Ее дочь Наталья выпустила видеоклип в память о безвременно ушедшей артистке. 

«Иногда, вдруг, в горле ком и слезы текут по щекам. Знаешь? Пустота в душе, эта пустота в душе не исчезает и не преобразуется. Ни со временем, ни после встреч с людьми, ни после хороших событий. Может быть, только с Викторашем, который растет. Иногда, когда я одна перед зеркалом, я вижу не себя, а тебя. Сейчас я так сильно похожа на тебя, и я так хотела бы  вместе радоваться этому. Потому что ты прекрасна. И в моем сознании, и в моей душе, ты еще живее и ближе. Мне даже не нужно видеть тебя во сне, чтобы чувствовать тебя рядом с нами, все время. Но ты приходишь ко мне во сне. Думаю, ты тоже скучаешь по мне, мама. И так легко и светло, когда ты снишься мне. Ты даешь мне советы, приносишь свет. У нас так много времени, чтобы поговорить, я могу поделиться с тобой своими волнениями и радостями. Но... но так больно, что я не могу обнять тебя, что я не могу свернуться калачиком у тебя на руках, почувствовать твой запах, чтобы ты почувствовала мое сердце. Сегодня, более чем когда-либо, я дарю тебе всю свою любовь, и крепко обнимаю тебя. Пусть тебе будет хорошо, там, где ты находишься, откуда смотришь на нас и всегда рядом с нами», – написала Наталья Барбу в сообщении, представляя поклонникам новую песню.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Наталья Барбу , мама , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1895
Население:
88 чел.

Присака (Prisaca) – село в составе коммуны Хыртоп района Чимишлия. Село расположено на расстоянии 30 км от города Чимишлия и 66 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 88 человек. Первое документальное упоминание о селе Присака датировано 1895 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.