30 декабря 2020, 11:30 Знаменитости views 3092
Таис Разумовская:
30 декабря 2020, 11:30 Знаменитости views 3092

Таис Разумовская: "Меня везде узнают по моему голосу и смеху!"

В преддверии Нового года мы решили взять интервью у одной из самых ярких радио- и телеведущих нашей страны, чей голос, а также и умение передавать радостные эмоции посредством эфира уже на протяжении достаточно длительного времени завораживает огромное количество слушателей нашей страны, да и не только нашей! Зовут ее Таис Разумовская, но действительно ли ее так зовут на самом деле? Давайте узнаем лучше нашу героиню.

Привет, Тая! Или все-таки Таис? В любом случае, это редкое имя. Расскажи, почему именно это имя тебе дали родители.

Привет! Меня назвали Таисией в честь папиной тети, которую он очень любил с детства. Но только я со временем стала вместо Таисии употреблять более сокращенную версию – такую, какой она была в романе Ивана Ефремова «Таис Афинская». И потом я дала себе обещание сделать имя Таис более распространенным, чем Таисия.

А если говорить о фамилии? Разумовская – это твоя настоящая фамилия? Что-то мне подсказывает, что это псевдоним…

Да, ты прав, Разумовская - это рабочий, радийный псевдоним. А потом он стал и телевизионным. Кстати, придуман он был когда-то за две минуты до эфира. Если говорить точно, то есть такая улица в Одессе, и я на ней жила. Собственно, поэтому выбор пал на такой псевдоним - Разумовская.

А вообще, никто ведь и не знал, кроме близких, друзей и коллег по работе, как на самом деле выглядит радиоведущая Таис Разумовская, но меня узнают даже сейчас именно по моему голосу и смеху!

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

интервью , знаменитости

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1896
Население:
391 чел.

Константиновка (Constantinovca) – село в коммуне Владимировка в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 27 км от города Слобозия и 93 км от муниципия Кишинев. По данным 2004 года, в селе проживало 391 человек. Первое документальное упоминание о селе Константиновка датировано 1896 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.