Михаил Хазин:

Михаил Хазин: "Мы на пороге больших изменений. Запад ждет катастрофа"

Мы находимся на пороге больших изменений, Запад ждет катастрофа из-за резкого падения уровня жизни. При этом весь западный мир пойдет по ужасному сценарию, а Россия пойдет по хорошему.

Такое мнение высказал в интервью ютуб-каналу "Школа Здравого Смысла" известный российский экономист, аналитик, политолог, публицист, блогер, теле- и радиоведущий, бывший чиновник администрации президента России, постоянный член «Изборского клуба», член Высшего совета Международного евразийского движения, академик Международной Академии Менеджмента Михаил Хазин.

- Пять-десять лет назад было такое видение, что мир пойдёт в ближайшем будущем по одному из трех вариантов: плохому, очень плохому или по ужасному. Сейчас, по прошествии этих лет такое ощущение, что он идет просто по ужасному сценарию. Весь мир, включая Россию. Что вы можете сказать по этому поводу? Какое ваше видение?

- Лучше ужасный конец, чем ужас без конца... Я категорически не согласен с этим. Картина скорее такая: весь мир пойдет по ужасному сценарию, а мы, Россия, пойдем по хорошему.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

кризис , Запад

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1886
Население:
104 чел.

Весёлое (Vesioloe) – село в коммуне Шипка в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 23 км от города Григориополь и 73 км от муниципия Кишинев. По данным 2000 года, в селе проживало 104 человека. Первое документальное упоминание о селе Весёлое датировано 1886 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.