18 сентября 2020, 12:05 Молдавская действительность views 3206
Молодой дизайнер, уроженец Молдовы,стал победителем в конкурсе моды
18 сентября 2020, 12:05 Молдавская действительность views 3206

Молодой дизайнер, уроженец Молдовы,стал победителем в конкурсе моды

Дизайнер Дима Леу - уроженец Молдовы, живущий в Италии - был объявлен победителем конкурса Who is on Next 2020 в категории «Мужская одежда».

Дизайнер одежды Дима Леу родился в Молдове, но рос в Италии, где позже окончил факультет дизайна моды в Университете IUAV в Венеции. После двух лет опыта работы в качестве помощника дизайнера работает консультантом в компании моды и развивает собственный проект Sport Suit, сообщает diez.md.

Интерес Димы к моде появился благодаря его увлечению невербальным языком моды, и на своей официальной странице в "Фейсбуке" он пишет, что то, как люди взаимодействуют и общаются через одежду, всегда восхищало его.

Сегодня Дима был объявлен победителем конкурса моды Who is on Next 2020, а в недавнем интервью для VOGUE Italia отмечается, что стилистическая работа дизайнера характеризуются соединением свободы, которую спортивная одежда предлагает телу, стиля и элегантности от кутюр.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

дизайнер , мода , конкурс

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1832
Население:
3903 чел.

Башкалия (Başcalia) — село в районе Басарабяска. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Башкалия расположено в 23 км от города Басарабяска и 118 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 3903 человека. Селение Башкалия было основано в 1832 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.