Марина Таубер – о риске потери парламентского иммунитета

Марина Таубер – о риске потери парламентского иммунитета

Депутат Марина Таубер, член парламентской фракции партии «Шор», которая фигурирует в отчетах Kroll как причастная к банковскому мошенничеству, не считает, что у прокуратуры есть основания требовать отмены ее иммунитета.

«Я не думаю, что есть причины», – заявила Таубер журналистам перед началом заседания законодательного органа.

На вопрос, разве упоминание ее фамилии в отчете Kroll не может быть причиной для снятия иммунитета, Таубер ответила: «Тот факт, что моя фамилия есть в этом отчете, не означает мою вину».

Напомним, что в отчетах Kroll есть фамилии трех членов фракции партии «Шор»: Марины Таубер, Регины Апостоловой и бизнесмена с сомнительной репутацией Илана Шора.

Источник: tv8.md

Ключевые слова:

Марина Таубер , иммунитет

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
1284 чел.

Лингура (Lingura) – село и коммуна Кантемирского района. В состав коммуны входят населенные пункты Крэчун, Лингура и Поповка. Село расположено на расстоянии 12 км от города Кантемир и 129 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1284 человека. Село Лингура было основано в 1910 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.