Ответ Филата: Почему он согласился принять подарки от Шора?

Ответ Филата: Почему он согласился принять подарки от Шора?

Новые откровения премьер-министра Республики Молдова Влада Филата прозвучали сегодня, спустя четырехлетнее заключение, во время второго выпуска ток-шоу «Кутия нягрэ» на TV8, цитирует Noi.md.

Таким образом, на вопрос, почему он принял подарки от неоднозначного бизнесмена Илана Шора, последний ответил: «Потому что тогда он был, казалось, правильным человеком, позитивным, и я не усмотрел ничего скрытого в его поведении», - ответил Филат, который, наконец признал, что он поражен поведением беглеца Шора.

По его словам, Шор вырос в доме семьи Лучинских, где ему всегда помогали и которого приблизили, так как его отец умер, когда тот был маленьким ребенком. Более того, тот же Кирилл Лучинский познакомил будущего главного подозреваемого в краже миллиарда и с бывшим премьер-министром.

«Посмотрите, как он повел себя в отношении семьи Лучинских. Я действительно не могу понять.

Существуют какие-то моральные пределы, через которые нельзя переступать», - заявил экс-премьер. Он добавил также, что «отношения между Лянкэ и Шором были более близкими чем у Филата с Шором.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Влад Филат , Илан Шор

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1560
Население:
4279 чел.

Кишкэрень (Chişcăreni) – село и административный центр одноименной коммуны района Сынджерей. В состав коммуны входят населенные пункты Николаевка, Слобозия-Кишкэрень, Кишкэрень. Село расположено в зоне верхнего течения речки Чулукул де Мижлок на расстоянии 21 км от города Сынджерей и 110 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4279 человек. Первое документальное упоминание о селе Кишкэрень датировано 1560 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.