Настасе объясняет, почему Шор до сих пор не арестован

Настасе объясняет, почему Шор до сих пор не арестован

Новый министр внутренних дел Андрей Настасе говорит, что Илан Шор не будет арестован, потому что он будет передан справедливому и демократическому правосудию, в противном случае нынешняя власть уподобится прежней.

«Я видел, как кто-то требовал ареста Шора. Он будет арестован, будет осужден, но мы не имеем права прибегать к произволу. И я вас уверяю, что мы не будем прибегать к беспределу, как говорят некоторые. Никогда, потому что мы станем такими же, как они. Мы превратимся в Плахотнюка, в Шора, и нам этого нельзя. Пожалуйста, поймите нас и простите меня за трудные времена», – заявил он.

Источник: unimedia.info

Ключевые слова:

Андрей Нэстасе , Илан Шор , арест

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1667
Население:
1298 чел.

Крэснэшень (Crăsnăşeni) – село и административный центр коммуны района Теленешть. Крэснэшень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 12 км от города Теленешть и 72 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1298 человек. Первое документальное упоминание о селе Крэснэшень датировано 1667 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.