13 января 2019, 13:00 Молдавская действительность views 12240
Глас народа: Мини-каникулы рушат все планы населения (ВИДЕО)
13 января 2019, 13:00 Молдавская действительность views 12240

Глас народа: Мини-каникулы рушат все планы населения (ВИДЕО)

Хотя нерабочие праздничные дни всегда радуют людей, все же, есть такие, кому мини-каникулы нарушили все заранее намеченные планы.

Съемочная группа Noi.md отправилась на улицы столицы, чтобы узнать у прохожих, как они относятся к тому, что государство устраивает населению нерабочие дни, которые потом нужно будет отрабатывать.

И хотя некоторые граждане довольны устроенными им зимними мини-каникулами, многие считают их неоправданными из-за необходимости их отрабатывать, что рушит все планы. Кроме того, большинство опрошенных считают, что о подобных продолжительных выходных следует предупреждать не менее чем за полгода до праздников, чтобы можно было эффективно организовать свое время.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

каникулы , праздник , опрос

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1925
Население:
370 чел.

Албиница (Albiniţa) – село в составе города Анений Ной района Анений Ной. Село расположено на расстоянии 4 км от города Анений Ной и 122 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 370 человек. Село Албиница было основано в 1925 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.