18 декабря 2018, 17:05 Молдавская действительность views 3036
Президент поздравил полицейских
18 декабря 2018, 17:05 Молдавская действительность views 3036

Президент поздравил полицейских

В связи с 28-летием создания Полиции президент Республики Молдова Игорь Додон обратился с поздравительным посланием к сотрудникам и ветеранам этого учреждения, пишет Noi.md со ссылкой на сообщение главы государства на facebook-е.

Президент выразил признательность полицейским, которые способствовали развитию нашей страны как правового государства и приняли вызовы времени, демонстрируя преданность и веру при защите высших ценностей: суверенитета, независимости и территориальной целостности Республики Молдова.

«Заверяю вас в том, что понимаю специфику и масштаб вашей самоотдачи и каждодневных усилий. Знаю, что труд полицейского предполагает самоотверженность и любовь к национальным интересам, дисциплине и готовность к самопожертвованию, а также высокие моральные устои.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам полиции, а также вашим семьям здоровья, счастья, личных и профессиональных достижений. Желаю вам жизненных сил, чтобы максимально стойко и эффективно реагировать на сложные ситуации ради блага народа и процветания Республики Молдова», – написал Игорь Додон в своем поздравительном послании.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Игорь Додон , полиция

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1920
Население:
432 чел.

Трифештий Ной (Trifeştii Noi) – село в составе коммуны Московей района Кахул. Село расположено на расстоянии 25 км от города Кахул и 166 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 432 человека. Село Трифештий Ной было основано в 1920 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.