12 октября 2018, 09:30 Молдавская действительность views 12289
Истекает последний срок уплаты налога на недвижимость
12 октября 2018, 09:30 Молдавская действительность views 12289

Истекает последний срок уплаты налога на недвижимость

15 октября 2018 года истекает второй, последний срок уплаты налога на недвижимость за текущий год, согласно ст. 282 пар. (1) Налогового кодекса.

Налоговая обязанность выполняется путем уплаты налога на недвижимость прямо в почтовых или банковских отделениях или через государственную электронную платежную службу www.mpay.gov.md, или через https://servicii.fisc.md/fisaimobilului.aspx за цифровой подписью.

Освобождение от налога на недвижимость предоставляется пенсионерам.

Согласно действующему законодательству, для тех, кто допускает задолженность по платежам, предусмотрены штрафные санкции, принудительные меры, в том числе наложение секвестра на личное имущество.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

налог , недвижимость

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1527
Население:
1988 чел.

Градиште (Gradişte) – село и административный центр одноименной коммуны района Чимишлия. В состав коммуны входят населенные пункты Градиште и Юрьевка. Село расположено на расстоянии 14 км от города Чимишлия и 60 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1988 человек. Первое документальное упоминание о селе Градиште датировано 1527 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.