Ренато Усатый обещает уйти из политики

Ренато Усатый обещает уйти из политики

Если представители Политической партии Наша партия проиграют выборы в Бэлць, лидер формирования Ренато Усатый уйдет из молдавской политики. Объявление было сделано в рамках передачи „Politica Nataliei Morari" на телеканале TV8, передает IPN.

Лидер ППНП утверждает, что в настоящее время рейтинг партии, которую он возглавляет, является намного выше, чем других партий, и если проиграет выборы, это будет означать, что голосование проходило с нарушениями. Кроме того, Ренато Усатый считает, что на данный момент кандидат Николай Григоришин имеет большие шансы выиграть в первом туре новые выборы в муниципии Бэлць. Это случится, если он останется до конца в избирательной гонке. Ренато Усатый не исключает, что кандидат может быть исключен на последней стометровке из избирательной кампании.

Что касается выборов в столице, Ренато Усатый призвал кишиневцев голосовать за любого из кандидатов, за исключением кандидатов Партии социалистов и Демократической партии.

Источник: www.ipn.md

Ключевые слова:

Ренато Усатый , политика

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1594
Население:
1083 чел.

Кондрэтешть (Condrăteşti) – село и административный центр одноименной коммуны района Унгень. В состав коммуны входят населенные пункты Куртоая и Кондрэтешть. Село расположено на расстоянии 50 км от города Унгень и 95 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1083 человека. Первое документальное упоминание о селе Кондрэтешть датировано 1594 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.