Наиболее хорошо оплачиваемые ВАКАНТНЫЕ места работы в Республике Молдова

Наиболее хорошо оплачиваемые ВАКАНТНЫЕ места работы в Республике Молдова

Национальное агентство по вопросам занятости населения опубликовала список наиболее оплачиваемых вакантных рабочих мест на рынке труда на 12 апреля 2016 года, согласно заявлениям экономических агентов.

Желающие могут открыть "Список 100 самых высокооплачиваемых вакансий, зарегистрированных в базе данных Национального агентства по вопросам занятости" (согласно заявлениям экономических агентов).

Люди, которые ищут работу, могут отправить резюме на одно из предложений, упомянутых в списке, войдя на портал www.angajat.md

Для получения более подробной информации об имеющихся вакансиях, зарегистрированных в базе данных Национального агентства по вопросам занятости и условиях их получения:

Посетите местные агентства занятости, по месту жительства (адрес и контактные данные: http://anofm.md/network/agency);

-Обратитесь в Call Centre Рынка труда по номеру 080001000 (звонок бесплатный из Республики Молдова) или (+37322) 838 414 (междугородный телефонный разговор из-за рубежа платно) с понедельника по пятницу с 8.30 до 15.30;

- Посетите Информационный центр рынка труда, мун. Кишинев, ул. Митрополит Варлаам 90, с понедельника по пятницу, 8.00 - 17.00;

Ключевые слова:

работа , Молдова , место

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1422-1432
Население:
2055 чел.

Хэдэрэуць (Hădărăuţi) – село и коммуна района Окница. Хэдэрэуць – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 12 км от города и железнодорожной станции Окница и 250 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2055 человек. Первое документальное упоминание о селе Хэдэрэуць цинута Хотин датировано временем правления Александра Доброго, между 1422 и 1432 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.