Перейти в раздел: Детям
10 июля 2018, 11:20 Детям views 9723
Кто завоевал титул Мини Мисс Молдова 2018
10 июля 2018, 11:20 Детям views 9723

Кто завоевал титул Мини Мисс Молдова 2018

Модель с пеленок! Мире Ясыбаш всего четыре года, но ее жизнь уже похожа на будни настоящей модели: фотосессии, показы, конкурсы красоты. Недавно юная красавица завоевала титул Мини Мисс Молдова 2018 в категории для самых маленьких. А еще, мы узнали, что Мира не по-детски увлекается поэзией.

Мирослава ступила на подиум, когда ей не было и трех лет. Девочка окончила курсы в одном из столичных модельных агентств и уже успела поучаствовать в конкурсах красоты, так что завоевать титул Мини Мисс Молдова 2018 для нее труда не оставило.

"Я люблю заниматься моделингом, потому что там можно ходить по сцене, позировать и улыбаться", сказала Мини Мисс Молдова 2018, Мирослава Ясыбаш.

"Было четыре конкурса выход -представление себя, спортивный выход, вопросы-ответы и выход в вечернем платье", сказала мама Мирославы, Наталья Ясыбаш.

Мама Мирославы признается, дочка сама заинтересовалась моделингом, родителям оставалось только помочь ей и поддержать. Сейчас юная красавица участвует в фотосессиях и показах одежды - это занятие приносит даже небольшой доход.

"Мира, когда выходит на сцену - она радуется этому. Она себя умеет преподать, она выпрямляет спину, она улыбается. Это ей нравится", сказала мама Мирославы, Наталья Ясыбаш.

А еще Мира серьёзно увлекается поэзией, наизусть и без запинок рассказывать более 50-ти стихотворений, при том совсем не детских: Роберта Рождественского, Константина Драгомира и Анны Ахматовой.

Еще одно увлечение - гимнастикой, но в будущем Мира мечтает стать телеведущей.

Источник: prime.md

Ключевые слова:

Мисс , конкурс , дети

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1576
Население:
1307 чел.

Ружница (Rujniţa) — село в составе коммуны Бырлэдень района Окница. Расположено в 27 км от города Окница и 219 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1307 человек. Первое документальное упоминание о Ружнице датируется 5 декабря 1576 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.