Ресторан молдаванки – в десятке лучших заведений Венеции

Ресторан молдаванки – в десятке лучших заведений Венеции

Молдаванам удается самоутвердиться, куда бы они ни отправились. Об этом свидетельствуют результаты, которых они добиваются в каждом уголке мира.

Примером этого является успех женщины из Молдовы, чей ресторан вошел в десятку лучших заведений Венеции.

Ресторан Impronta, принадлежащий молдаванке Раисе Канду, имеет почти две тысячи отзывов на TripAdvisor, а его рейтинг составляет 4,5 из 5. В ресторане можно отведать традиционные итальянские блюда, блюда из морепродуктов и блюда европейской кухни.

«Не могу сказать, что сложно открыть ресторан в Венеции. В наше время за деньги можно купить все. А вот чтобы удержаться в бизнесе – здесь уже предстоит много потрудиться. Я не скрываю, что купила этот бизнес. Когда я пришла в Impronta Cafe, это был просто ресторан, где можно было хорошо поесть. Трехлетние старания дали свой результат, и сейчас это заведение входит в десятку лучших», - отметила Раиса Канду для EA.md..

Источник: diez.md

Ключевые слова:

диаспора , Венеция , ресторан

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1679
Население:
1075 чел.

Хородиште (Horodişte) — село в районе Дондушень. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Хородиште расположено в 16 км от города Дондушень и 252 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1075 человек. Первое упоминание о селении Хородиште датируется 1679 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.