24 октября 2019, 16:30 Молдавская диаспора views 4192
Вправе ли иностранец работать в двух компаниях по одному российскому патенту
24 октября 2019, 16:30 Молдавская диаспора views 4192

Вправе ли иностранец работать в двух компаниях по одному российскому патенту

Да, если эти компании находятся в том регионе России, где выдан трудовой патент. Если Вы получили патент в ММЦ Сахарово, Вы имеете право трудоустроиться в две или даже более компаний в Москве.

При осуществлении трудовой деятельности у юридического лица или ИП, Вы в течение 2 месяцев с даты выдачи патента должны предоставить копию трудового договора в УВМ ГУ МВД по г. Москве.

Компания, которая нанимает Вас на работу, в течение трех дней с даты заключения договора обязана уведомить об этом УВМ ГУ МВД по г. Москве.

Подать уведомление и предоставить копию трудового договора можно в ММЦ Сахарово.

Источник: viza.md

Ключевые слова:

патент

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1429
Население:
1517 чел.

Теребно (Terebna, Теребна) — село в Единецком районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Теребно расположено в 18 км от города Единцы, 14 км от железнодорожной станции Братушаны и 220 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1517 человек. Первое упоминание о Теребно обнаружено в грамоте 17 апреля 1429 года о пожаловании сел Зубрикэуць и Иванкэуць грамматику Раду.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.