25 сентября 2018, 17:53 Молдавская диаспора views 8874
Важное объявление для молдаван в Греции
25 сентября 2018, 17:53 Молдавская диаспора views 8874

Важное объявление для молдаван в Греции

Предупреждение о поездках. В Греции сохраняется риск пожаров растительности

Граждане Республики Молдова, которые находятся, пересекают транзитом или хотят поехать в Грецию, должны учитывать предупреждение Греческого секретариата по гражданской безопасности о том, что с 24 сентября 2018 года сохраняется высокий риск пожаров (уровень 4 по шкале от 1 до 5) в следующих регионах: полуостров Аттика; остров Эвия; Кикладские острова; Пелопоннес; острова Спорадес, Скирос, Хиос, Лесбос и Самотраки.

Подробную информацию о погодных изменениях вы найдете на сайте http://www.meteoalarm.eu и http://www.hnms.gr/emy/en/index_html.

Молдавские граждане могут обратиться за консульской помощью по телефонным номерам Посольства Республики Молдова в Афинах.

Ключевые слова:

Греция , Объявление , диаспора , туризм

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1661
Население:
799 чел.

Буда (Buda) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэлэрашь. В состав коммуны входят населенные пункты Буда и Урсарь. Село расположено на расстоянии 15 км от города Кэлэрашь и 78 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 799 человек. Первое документальное упоминание о селе Буда датировано 1661 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.