Перейти в раздел: Природа и туризм
01 июля 2022, 10:45 Туризм в Молдове views 1512
Захватывающее дух видео восхождения молдавской команды на вершину горы Петросул Родней
01 июля 2022, 10:45 Туризм в Молдове views 1512

Захватывающее дух видео восхождения молдавской команды на вершину горы Петросул Родней

Восхождение на Петросул Родней - вершину горного массива Родна Восточных Карпат в Румынии, где были водружены флаги Молдовы и GEELY Moldova, запечатлено на захватывающем дух видео от команды SidDrone Movies.

Взошедший на эту вершину (2303 м), которая является самой высокой точкой региона Марамуреш, с командой Андрей Елистратов - директор рекламного агентства ArtMarket, любитель восхождений в горы (в копилке: вулкан Этна, Килиманджаро, Базовый лагерь Эвереста и других вершин), рассказал, что был очень впечатлен этим одним из красивейших регионов Румынии.

Участники восхождения прошлись по снегу, который еще лежит в румынских горах, восхитились местной флорой, насладились кристально чистой водичкой горного озера, полюбовались видами, ну и, конечно же, водрузили на самой вершине горы флаг Молдовы и GEELY Moldova, искупались в горном озере, где температура воды составляет + 5-6 градусов, но сама вода кристально чистая, и ее можно пить.

Просмотр крутого видео от команды SidDrone Movies в спокойной обстановке и обязательно со звуком позволит насладиться впечатляющими видами гор Родна с высоты птичьего полета и воспарить духом от этих видов красоты и стремления человека достигать все новых и новых вершин, наслаждаясь единением с величественной и прекрасной природой, обогащая свой внутренний мир, наполняя его новыми красками, эмоциями и впечатлениями.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1984
Население:
319 чел.

Горное (Gornoe) – село в составе коммуны Микэуць района Стрэшень. Село расположено на расстоянии 27 км от города Стрэшень и 26 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 319 человек. Село Горное было основано в 1984 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.