Перейти в раздел: Природа и туризм
17 ноября 2020, 12:30 Природа и туризм views 3159
История молдаванки, совершающей восхождение на Килиманджаро (Фото)
17 ноября 2020, 12:30 Природа и туризм views 3159

История молдаванки, совершающей восхождение на Килиманджаро (Фото)

Ольга Цепордей, бизнес-леди и эксперт по отбору персонала, отправилась в приключение, о котором мало кто осмеливался бы мечтать.

Вместе с четырьмя другими женщинами разных национальностей молдаванка поднимается на гору Килиманджаро. Она участвует в международной экспедиции с женщинами из четырех стран: Украины, Беларуси, России и Молдовы, сообщает Zugo.md.

Ольга делится со своими подписчиками в Instagram, как проходит поездка и какие вызовы приходится преодолевать каждый день. Она с уверенностью заявляет, что «жизнь должна быть полноценной», и ее близкие поддерживают ее в том, что она намеревалась сделать.

В начале своего пути Ольга писала: «Энергия ломает все возможные и невозможные границы».

Бизнес-леди утверждает, что каждый день она получает сообщения поддержки от своего сообщества в Instagram, что мотивирует и делает ее счастливой. Так что у тех, кто восхищается и следит за Ольгой, есть возможность «попробовать» ее опыт и «подняться на гору Килиманджаро» дистанционно.

 

 

Источник: zugo.md

Ключевые слова:

молдаванка , туризм , горы

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
969 чел.

Мовилень (Movileni) – село в составе коммуны Кухнешть района Глодень. Село расположено на расстоянии 25 км от города Глодень и 184 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 969 человек. Село Мовилень основано в начале XX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.