Перейти в раздел: Природа и туризм
13 февраля 2020, 10:09 Природа и туризм views 2882
В Кишиневе обсудят, как привлечь в Молдову больше российских туристов
13 февраля 2020, 10:09 Природа и туризм views 2882

В Кишиневе обсудят, как привлечь в Молдову больше российских туристов

Представители отрасли туризма из Молдовы и России 14 февраля проведут в Кишиневе круглый стол и обсудят возможности увеличения притока российских туристов в нашу страну, передает Noi.md.

В частности, круглый стол Молдова-Россия на тему: "Основные задачи и особенности формирования и продвижения туристского продукта в Молдову на российском рынке" организуется в рамках 25-й Международной специализированной выставки TOURISM. LEISURE. HOTELS, которая пройдет в МВЦ Moldexpo с 13 по 16 февраля при поддержке Aгентства по инвестициям Молдовы и в партнерстве с Национальной ассоциацией туристических агентств Молдовы (ANAT), Национальной ассоциацией сельского, экологического, культурного туризма Молдовы (ANTREC-Moldova), Ассоциацией по развитию туризма в Молдове (ADTM), Национальной ассоциацией въездного туризма Молдовы (ANTRIM), Ассоциацией патронатов индустрии туризма Молдовы (APIT) и Лигой молодежи Молдовы.

Российская Федерация является страной - почетным гостем этой выставки.

Планируется, что модератором круглого стола будет президент Ассоциации работодателей индустрии туризма Молдовы (APIT) Сергей Маня. Ожидается, что на открытии выступят представители Министерства экономики и инфраструктуры и Администрации Президента Молдовы.

Одним из спикеров мероприятия будет заместитель генерального директора Interconnect Management Corporation Юлия Скоромолова. В обсуждении особенностей формирования и продвижения турпродукта на российском рынке примут участие представители туристического бизнеса Молдовы и России, авиакомпании Fly One, отелей, Агентства по развитию туризма и т. д.

Стоит отметить, что участник-консолидатор всех российских туроператоров - Российский торгово-финансовый союз (РТФС). Также активную помощь в организации мероприятия оказывает Агентство по инвестициям Молдовы.

Источник: noi.md  

Ключевые слова:

туризм , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1717
Население:
711 чел.

Ярова (Iarova) – село и административный центр одноименной коммуны Сорокского района. В состав коммуны входят населенные пункты Балинць, Балинций Ной и Ярова. Село расположено на расстоянии 37 км от города Сорока и 193 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 711 человек. Первое документальное упоминание о селе Ярова датировано 1717 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.