Перейти в раздел: Кухня
05 апреля 2018, 15:00 Традиционные напитки views 13808
Молдавские вина получили 8 медалей в Лондоне
05 апреля 2018, 15:00 Традиционные напитки views 13808

Молдавские вина получили 8 медалей в Лондоне

У молдавских винных производителей появились медали с ещё одного, нового, конкурса, проводимого в Лондоне - London Wine Competition' 2018.

Восемь вин от четырех отечественных предприятий были награждены по итогам этого состязания.

Конкурс состоялся 8-9 марта. По его результатам были присуждены 16 золотых медалей, 137 серебряных и 196 бронзовых. Для получения золотой медали было необходимо набрать 90 и более баллов. Для серебряной - 76-89 баллов и для бронзовой – 65-75 баллов.

Этот конкурс нацелен на продвижение винных брендов, чтобы их узнавали потребители вина. Он призван выделить вина, которые потребители хотят покупать и у которых понятная цена для торговых закупщиков. В этом его отличие от остальных конкурсов.

Вина оцениваются по трем критериям – по их качеству, соотношению «цена/ качество» и по внешнему виду продукта. Под качеством понимается в том числе и питкость вина, когда все компоненты вина хорошо сбалансированы, и вино приятно и легко пить.

На рынках Великобритании и США есть такое понятие, как value for money (ценность за деньги). Под этим понимается лучшее соотношение «цена/ качество» продукта. Для этого он не обязательно должен быть самым дешевым на полке. London Wine Competition рассматривает, какую ценность вина предлагает производитель потребителям за запрашиваемые деньги.

По мнению организаторов, возможно, самая важная составляющая винного бренда – внешний вид продукта, потому что потребитель выбирает вино сначала глазами. До 65% потребителей попробуют новое вино только потому, что оно привлекательно выглядит, и, разумеется, если оно подходит по цене. В общем, можно сказать, что конкурс оценивает вина за их понятность и привлекательность для потребителей.

Призёры конкурса получат поддержку в кампании по информированию потребителей, в частности, через социальные сети и приложения для сравнения вин.

London Wine Competition организовала компания Beverage Trade Network – лидер в области Интернет-маркетинга, также она выступает в качестве платформы В2В, обслуживая участников индустрии напитков.

Источник: wine-and-spirits.md

Ключевые слова:

медаль , вино , Лондон

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1609
Население:
942 чел.

Згэрдешть (Zgărdeşti) – село и административный центр одноименной коммуны района Теленешть. В состав коммуны входят населенные пункты Згэрдешть, Бондареука и Чофу. Село расположено на расстоянии 16 км от города Теленешть и 90 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 942 человека. Первое документальное упоминание о селе Згэрдешть датировано 1609 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.